Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Bitte wählen Sie eine Filiale aus.

Bitte wählen Sie den Bereich für die gewünschte Beratung aus.

Name
Beate Schubert
Funktion
Privatkundenberaterin
Beate Kasper
Telefon
03585 8679-34
E-Mail
Beate.Schubert@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Bradatsch
Funktion
Privatkundenberaterin
Karin Bradatsch
Telefon
03585 8679-21
E-Mail
Karin.Bradatsch@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carsten Rudolph
Funktion
Privatkundenberater
Carsten Rudolph
Telefon
03585 8679-35
E-Mail
Carsten.Rudolph@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Haase
Funktion
Privatkundenberaterin
Sandra Haase
Telefon
03585 8679-33
E-Mail
Sandra.Haase@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bianca Krause
Funktion
Privatkundenberaterin
Bianca Krause
Telefon
03585 8679-18
E-Mail
Bianca.Krause@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anke Hessenkemper
Funktion
Privatkundenberaterin
Anke Hessenkemper
Telefon
03586 757-153
E-Mail
Anke.Hessenkemper@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Näther
Funktion
Privatkundenberaterin
Annett Näther
Telefon
03586 757-154
E-Mail
Annett.Naether@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Hitziger
Funktion
Privatkundenberaterin
Katharina Hitziger
Telefon
03586 757-152
E-Mail
Katharina.Herbst@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Fügner
Funktion
Privatkundenberaterin
Doreen Fügner
Telefon
03586 757-151
E-Mail
Doreen.Fuegner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janet Franke
Funktion
Privatkundenberaterin
Janet Franke
Telefon
03583 758-153
E-Mail
Janet.Franke@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sindy Arnold
Funktion
Privatkundenberaterin
Sindy Arnold
Telefon
03583 758-152
E-Mail
Sindy.Arnold@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Rothe
Funktion
Privatkundenberaterin
Daniela Rothe
Telefon
03583 758-152
E-Mail
Daniela.Rothe@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Susann Wiesner
Funktion
Privatkundenberater
Susann Wiesner
Telefon
03583 758-152
E-Mail
Susann.Wiesner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Plötzki
Funktion
Privatkundenberaterin
Brigitte Plötzki
Telefon
03583 758-153
E-Mail
Brigitte.Ploetzki@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandy Dutschmann
Funktion
Privatkundenberater
Sandra Dutschmann
Telefon
035874 25371
E-Mail
Sandy.Dutschmann@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvia Hage
Funktion
Privatkundenberaterin
Sylvia Hage
Telefon
035877 25246
E-Mail
Sylvia.Hage@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Hensel
Funktion
Privatkundenberaterin
Stefanie Hensel
Telefon
03586 365182
E-Mail
Stefanie.Hensel@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Susann Römelt
Funktion
Privatkundenberaterin
Susann Roemelt
Telefon
03586 365182
E-Mail
Susann.Roemelt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annette Tietze
Funktion
Privatkundenberaterin
Annette Tietze
Telefon
03586 387019
E-Mail
Annette.Tietze@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katja Maetschke
Funktion
Privatkundenberaterin
Katja Maetschke
Telefon
03586 387019
E-Mail
Katja.Maetschke@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ilona Leßmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Ilona Lessmann
Telefon
035841 35011
E-Mail
Ilona.Lessmann@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franziska Oehring
Funktion
Privatkundenberaterin
Franziska Oehring
Telefon
035841 35011
E-Mail
Franziska.Oehring@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Weickert
Funktion
Privatkundenberater
Jens Weickert
Telefon
035873 2275
E-Mail
Jens.Weickert@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Posselt
Funktion
Privatkundenberater
Martin Posselt
Telefon
035873 2275
E-Mail
Martin.Posselt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jenny Gust
Funktion
Privatkundenberaterin
Jenny Gust
Telefon
03585 410-109
E-Mail
Jenny.Gust@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Süß
Funktion
Privatkundenberaterin
Nadine Suess
Telefon
03583 690320
E-Mail
Nadine.Suess@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Jablonski
Funktion
Privatkundenberaterin
Annett Jablonski
Telefon
035872 33164
E-Mail
Annett.Jablonski@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Schmidt
Funktion
Privatkundenberaterin
Laura Schmidt
Telefon
03586 404229
E-Mail
Laura.Schmidt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Regina Brendler
Funktion
Privatkundenberaterin
Regina Brendler
Telefon
03583 706821
E-Mail
Regina.Brendler@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Cornelia Breuer
Funktion
Privatkundenberaterin
Cornelia Breuer
Telefon
03583 706821
E-Mail
Cornelia.Breuer@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Reichelt
Funktion
Bereichsleiter Firmenkundenbank
Joerg Reichelt
Telefon
03586 757-143
E-Mail
Joerg.Reichelt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bärbel Dehmel
Funktion
Firmenkundenberaterin
Baerbel Dehmel
Telefon
03586 757-110
E-Mail
Baerbel.Dehmel@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silvia Sperlich
Funktion
Assistentin Firmenkundenberatung
Silvia Sperlich
Telefon
03586 757-117
E-Mail
Silvia.Sperlich@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Richter
Funktion
Firmenkundenberaterin
Andrea Richter
Telefon
03586 757-115
E-Mail
Andrea.Richter@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Angress
Funktion
Spezialistin für Gewerbetreibende
Doreen Angress
Telefon
03586 757-250
E-Mail
Doreen.Angress@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Dreginat
Funktion
Spezialistin für Gewerbetreibende
Heike Dreginat
Telefon
03586 757-250
E-Mail
Heike.Dreginat@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Schiffner
Funktion
Firmenkundenberaterin
Doreen Schiffner
Telefon
03585 8679-17
E-Mail
Doreen.Schiffner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peggy Seffner
Funktion
Spezialistin für Landwirtschaft
Peggy Seffner
Telefon
03585 8679-16
E-Mail
Peggy.Seffner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrich Daszkiewicz
Funktion
Gruppenleiter Spezialberatung
Ulrich Daszkiewicz
Telefon
03583 758-280
E-Mail
Ulrich.Daszkiewicz@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Poppe
Funktion
Spezialberaterin
Silke Poppe
Telefon
03583 758-260
E-Mail
Silke.Poppe@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Verena Schöber
Funktion
Firmenkundenberaterin
Verena Schoeber
Telefon
03583 758-270
E-Mail
Verena.Schoeber@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Reichelt
Funktion
Bereichsleiter Firmenkundenbank
Joerg Reichelt
Telefon
03586 757-143
E-Mail
Joerg.Reichelt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Mirle
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Annett Mirle
Telefon
03586 757-141
E-Mail
Annett.Mirle@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Mandy Natusch
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Mandy Natusch
Telefon
03586 757-141
E-Mail
Mandy.Natusch@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Antje Karasinsky
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Antje Karasinsky
Telefon
03585 8679-22
E-Mail
Antje.Karasinsky@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jana Schmidt
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Telefon
03585 8679-65
E-Mail
Jana.Schmidt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Frank Hampel
Funktion
Privatkundenberater Immobilienfinanzierung
Frank Hampel
Telefon
03583 758-220
E-Mail
Frank.Hampel@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Antje Hollmann
Funktion
VR-Immobilen
Telefon
03583 758-132
E-Mail
Antje.Hollmann@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Hempel
Funktion
VR-Immobilien
Christine Hempel
Telefon
03585 8679-13
E-Mail
Christine.Hempel@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sven Bauer
Funktion
Privatkundenbetreuer
Sven Bauer
Telefon
03586 757-140
E-Mail
Sven.Bauer@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Müller
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Claudia Müller
Telefon
03586 757-169
E-Mail
Claudia.Mueller@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Drescher
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Kerstin Drescher
Telefon
03585 8679-23
E-Mail
Kerstin.Drescher@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katrin Schmele
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Katrin Schmele
Telefon
03585 8679-20
E-Mail
Katrin.Schmele@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Friedrich
Funktion
Bereichsleiterin Privatkundenbank
Eva Friedrich
Telefon
03583 758-447
E-Mail
Eva.Friedrich@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Yvonne Bäsler
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Yvonne Bäsler
Telefon
03583 758-446
E-Mail
Yvonne.Baesler@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcel Weise
Funktion
Privatkundenbetreuer
Marcel Weise
Telefon
03583 758-442
E-Mail
Marcel.Weise@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roswitha Rolle
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiterin
Roswitha Rolle
Telefon
0151 26412966
E-Mail
Roswitha.Rolle@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvana Randig
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiterin
Sylvana Randig
Telefon
0151 26414405
E-Mail
Sylvana.Randig@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Knud Wegner
Funktion
Firmenkundenberater
Knud Wegner
Telefon
0151 26414456
E-Mail
Knud.Wegner@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laurence Paul
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiter
Laurence Paul
Telefon
0172 3628297
E-Mail
Laurence.Paul@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sascha Christoph
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiter
Sascha Christoph
Telefon
0151- 26416007
E-Mail
Sascha.Christoph@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Wünsche
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiterin
Doreen Wünsche
Telefon
0151 26417610
E-Mail
Doreen.Wuensche@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Erik Santo
Funktion
Finanzberater
Erik Santo
Telefon
0163 2762039
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
André Schwarze
Funktion
Finanzberater
André Schwarze
Telefon
0152 22685846
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerd-Rainer Dellf
Funktion
Finanzberater
Gerd-Rainer Dellf
Telefon
0172 3523132
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sebastian Weder
Funktion
Finanzberater
Sebastian Weder
Telefon
0152 22683506
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin