Ansprechpartner Hauptfiliale Löbau

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der

Bitte wählen Sie den Bereich für die gewünschte Beratung aus.

Name
Udo Bayer
Funktion
Bereichsleiter Filialbank
Udo Bayer
Telefon
03586 757-0
E-Mail
Udo.Bayer@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Beate Schubert
Funktion
Privatkundenberaterin
Beate Kasper
Telefon
03585 8679-34
E-Mail
Beate.Schubert@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Bradatsch
Funktion
Privatkundenberaterin
Karin Bradatsch
Telefon
03585 8679-21
E-Mail
Karin.Bradatsch@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carsten Rudolph
Funktion
Privatkundenberater
Carsten Rudolph
Telefon
03585 8679-35
E-Mail
Carsten.Rudolph@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Haase
Funktion
Privatkundenberaterin
Sandra Haase
Telefon
03585 8679-33
E-Mail
Sandra.Haase@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bianca Krause
Funktion
Privatkundenberaterin
Bianca Krause
Telefon
03585 8679-18
E-Mail
Bianca.Krause@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Schiffner
Funktion
Firmenkundenberaterin
Doreen Schiffner
Telefon
03585 8679-17
E-Mail
Doreen.Schiffner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peggy Seffner
Funktion
Spezialistin für Landwirtschaft
Peggy Seffner
Telefon
03585 8679-16
E-Mail
Peggy.Seffner@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Antje Karasinsky
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Antje Karasinsky
Telefon
03585 8679-22
E-Mail
Antje.Karasinsky@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jana Schmidt
Funktion
Privatkundenberaterin Immobilienfinanzierung
Telefon
03585 8679-65
E-Mail
Jana.Schmidt@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Hempel
Funktion
VR-Immobilien
Christine Hempel
Telefon
03585 8679-13
E-Mail
Christine.Hempel@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Drescher
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Kerstin Drescher
Telefon
03585 8679-23
E-Mail
Kerstin.Drescher@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katrin Schmele
Funktion
Privatkundenbetreuerin
Katrin Schmele
Telefon
03585 8679-20
E-Mail
Katrin.Schmele@VB-direkt.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvana Randig
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiterin
Sylvana Randig
Telefon
0151 26414405
E-Mail
Sylvana.Randig@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Knud Wegner
Funktion
Firmenkundenberater
Knud Wegner
Telefon
0151 26414456
E-Mail
Knud.Wegner@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Wünsche
Funktion
Privatkunden-Bezirksleiterin
Doreen Wünsche
Telefon
0151 26417610
E-Mail
Doreen.Wuensche@ruv.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerd-Rainer Dellf
Funktion
Finanzberater
Gerd-Rainer Dellf
Telefon
0172 3523132
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin